Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Контакты: 

г. Гродно, ул. Василька 31

тел.  74 43 74 (приёмная)

e-mail: 

ggptk_kh@mail.grodno.by

Счетчик посещений

Достижения учащихся

Поздравляем учащегося группы № 14 ТС 
Каравая Андрея Дмитриевича, прошедшего на областной этап олимпиады по черчению!

Областная олимпиада по черчению состоится 29 апреля 2017 года. 
Желаем успехов и победы!

 

Поздравляем команду колледжа в составе:

Снежицкий Александр, гр. 52

Ничипор Максим, гр. 52

Козел Никита, гр. 51

Грейчев Егор, гр. 51

Федулов Дмитрий, гр. 51

Павлюкевич Павел, гр. 51

Печинский Александр, гр. 32

Глебик Артем, гр. 47

Гузов Андрей, гр. 47

 занявшую III место в первенстве г.Гродно по волейболу среди ПТО и колледжей.

Так держать!!!

 

Поздравляем команду колледжа в составе:

Любкевич Ярослав - гр 13ТС;

Кароза Олег - гр 13ТС;

Войшнис Макссим - гр 14ТС;

Казимирчик Дмитрий - гр 14ТС;

Кондратик Алексей - гр 52 МСТСиО

занявшую III место в первенстве г. Гродно по гиревому спорту.

Так держать!!!

 

Поздравляем команду колледжа в составе:

Гайченко Павел - гр 14ТС;

Жданюк Дмитрий - 14ТС;

Конопко Александрим - 14ТС;

Мелевич Вадим - 14ТС;

Батлаш Вадим - гр КИПиА;

Павлюкевич Павел - гр 51 МСТСиО;

Кондратик Алексей - гр 52 МСТСиО;

Мисюк Игорь - гр 52 МСТСиО;

Снежицкий Александр - гр 52 МСТСиО;

Ничипор Максим - гр 52 МСТСиО

занявшую II место в первенстве г. Гродно по баскетболу.

Так держать!!!

 

02.11.2016г. учащиеся колледжа

Лукашеня Артем - гр 13 ТС;

Веремеев Дмитрий -гр 13 ТС;

Русинович Екатерина - гр 97

заняли III место в первенстве г. Гродно по шашкам среди учащихся ПТУ и колледжей в программе городской круглогодичной Спартакиады 2016-2017 уч.года.

 

 Поздравляем команду колледжа, занявшую третье место в первенстве г. Гродно по шахматам среди учащихся ПТЛ, ССУЗов и колледжей в программе городской круглогодичной спартакиады 2016-2017 учебного года, в составе:

1. Карпук Михаил - гр. 14 ТС;

2. Лукашеня Артем - гр. 13 ТС;

3. Шахбун Эва - гр. 97.

Так держать!!!

 

08.10 2016 г. прошли соревнования за кубок колледжа по шашкам

1. Лукашеня Артем - 13 ТС;

2. Кисель Павел - 49 МСТСиО;

3. Башинский Дмитрий - 14 ТС.

 

13.09.2016 в колледже проведен осенний легкоатлетический кросс.

1 место - Кондратик Алексей, группа № 52.

2 место - Снежицкий Александр, группа 52, Мерчи Андрей, группа 51.

3 место - Жданюк Дмитрий, группа 14 тс.

Поздравляем победителей! 

 

В рамках недели по мини-футболу на кубок колледжа проведены соревнования среди учащихся групп. Лучшие команды колледжа: 1 место - группа 14 ТС, 2 место - группа 47, 3 место - группа 50.

Поздравляем победителей!