Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Контакты: 

г. Гродно, ул. Василька 31

тел.  74 43 74 (приёмная)

e-mail: 

ggptk_kh@mail.grodno.by

Счетчик посещений

Члены Совета Республики и Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Депутаты районного Совета Депутатов

 

 

Депутат Гродненского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва

по Центральному избирательному округу №7

Сычевский Владимир Васильевич

 

 

Должность:      директор закрытого акционерного общества                                       "ГродноТоргСервис", генерал-майор МВД.

Время приема:2-ая среда месяца с 14.00 до 17.00

                            г.Гродно, ул.Карбышева, 9, ЖЭС №1

                            каждый понедельник с 9.00 до 13.00

                            г.Гродно, ул.Подольная, д.27

Телефон:           (8-0152) 72 15 13

 

  

 Округ Центральный № 7: улица Виленская; переулок Виленский; улицы Лермонтова; Чкалова; Осипенко; Зернова; Гарбарская; переулок Гарбарский; улицы Медовая; Рабочая; Заверщизна; Кирпичная; переулок Кирпичный; улица Полевая; переулок Неманский; улицы Низкая; Зелёная; Рыбацкая; Каложа; Большая Троицкая; Малая Троицкая; Найдуса; Доминиканская; Мопровская; 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Меланеги; Ленина; Павловского; Студенческая; Буденного (от начала до теплоэлектроцентрали); Карла Маркса; Социалистическая; Молодежная; Городничанская; Кирова; Советская; Калючинская; Карбышева; Урицкого; Тельмана; Василька (от улицы Телеграфная до улицы Кирова); Телеграфная; Свердлова; Стефана Батория; Парижской Коммуны; Комсомольская; Октябрьская; Подольная (от начала до железнодорожного моста); Спортивная; Подгорная; Замковая; Городенского; Старозамковая; Мостовая; Заводская; площадь Советская, дом № 2; переулки Заводской; Подольный; улицы Фестивальная; Весенняя; Тётки; Болдина, дом №№ 14; Калиновского (от улицы Павлова до улицы Болдина); Переселка, дом № 49; урочище Пышки; лечебный корпус учреждение здравоохранения "Гродненский областной кожно-венерологический диспансер"

 

Депутат Гродненского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

по Университетскому избирательному округу № 7 

Аникеева Марина Евгеньевна

 

 

Должность: генеральный директор открытого акционерного общества "Молочный Мир".

Время приема: 1-ый вторник месяца с 17.00 до 19.00

Телефон: (8-0152) 43-01-72

Место приема: г.Гродно, пл. Тизенгауза, 5, второй этаж,                                              актовый зал

 

 

 

 

Университетский избирательный округ № 7 Часть Ленинского района г. Гродно в границах: площадь Тызенгауза; улицы: Академическая; 1 Мая; Богдановича; Ботаническая; Дзержинского – от площади Тызенгауза до улицы Островского; Мицкевича; 17 Сентября; Пушкина – от улицы 17 Сентября до улицы Островского, далее дома №№ 18, 18А, 20, 20А, 20Б, 20В, 22, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 46А, 46Б; Белинского; Смелая; Черняховского; Литовская; 11 Июля; Горького – от площади Тызенгауза до улицы 17 Сентября, далее дома №№ 57, 59, 61, 61/1; Островского; Ватутина; Реймонта – от улицы 17 Сентября до конца; Словацкого – от улицы 17 Сентября до конца; Доватора, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23А, 25, 27; Пионерская; Розы Люксембург; Ожешко; Буденного – от начала до моста через железнодорожные пути; Кохановского; Тимирязева; Волковича; Терешковой, дома №№ 17/1, 19, 23, 23А, 29; Ленина; Павловского; Студенческая; Карла Маркса; Социалистическая (исключая дома №№ 53, 66); Молодежная; Городничанская (от улицы Тельмана до конца); Кирова; Советская; Калючинская; Карбышева; Урицкого; Тельмана; Василька – от улицы Телеграфной до улицы Кирова; Телеграфная; переулки: Реймонта; Тимирязева; Доватора, дома №№ 2, 4А, 6, 6А, 6Б; государственное учреждение здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»; учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"; учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"; государственное учреждение "1134 Военный медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"; учреждение здравоохранения "Гродненский областной кожно-венерологический диспансер".

 

ГРАФИК приема граждан и юридических лиц депутатами Гродненского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Должность

Контактная информация

День и время приема граждан по личным вопросам

Место приема

Университетский № 7

Аникеева

Марина Евгеньевна

генеральный директор открытого акционерного общества «Молочный Мир»

(8-0152)

43 01 72

1-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

г.Гродно,

пл.Тизенгауза, 5

второй этаж, актовый зал

Занеманский

№ 14

Бобырь

Игорь Михайлович

заместитель председателя Белорусского государственного концерна по нефти и химии «Белнефтехим»

(8-0152)

54 85 10

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Гродно, ул.Славинского, 4

каб. № 302

Лиможский

№ 4

Гришук

Анатолий Георгиевич

генеральный директор открытого акционерного общества «Гродненский мясокомбинат»

(8-0152)

43 01 60

каждый вторник месяца

с 9.00 до 10.00

с 15.00 до 16.00

г.Гродно,

ул.Горького, 105

кабинет генерального директора

Молодежный

№ 10

Довгань

Василий Михайлович

директор Дорожно-строительного управления №18 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №6»

(8-0152)

54 21 29

каждый вторник месяца

с 18.00 до 20.00

Г.Гродно,

пр-т Я.Купалы, 82

каб. № 111

Терешковский

№ 6

Енджиевский

Валерий Людвигович

главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»

(8-0152)

77 01 21

3-й четверг месяца

с 17.30 до 19.00

г.Гродно, ул.Брикеля, 7 (общежитие)

Центральный

№ 8

Король

Андрей Дмитриевич

ректор учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

(8-0152)

73 19 77

каждый четверг месяца

с 17.30 до 19.00

г.Гродно,

ул.Ожешко, 22

каб. № 207

Врублевский

№ 2

Кроткова

Елена Николаевна

главный врач учреждения здравоохранения «Гродненская областная инфекционная клиническая больница»

(8-0152)

43 53 03

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

г.Гродно, ул.Врублевского, 56 (ЖЭС № 9)

Поповичский

№ 16

Матвеев

Виктор Владимирович

директор Гродненского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

(8-0152)

43 01 72

3-й понедельник месяца

с 14.00 до 20.00

г.Гродно,

 ул.Горького, 87а, кабинет директора

Строительный

№ 13

Протасевич

Иван Иванович

директор Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

(8-0152)

74 53 22

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 20.00

3-ю пятницу месяца

с 8.00 до 11.00

г.Гродно,

ул.К.Маркса, 29

каб. № 416

Купаловский

№ 11

Себровский

Борис Александрович

директор учреждения образования «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

(8-0152)

54 22 52

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

3-я среда месяца

с 15.00 до 20.00

г.Гродно,

пр-т Я.Купалы, 82

каб. № 119

Болдинский

№ 1

Снежицкий

Виктор Александрович

ректор учреждения образования «Гродненский государственный медицинский университет»

(8-0152)

43 26 61

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Горького, 80

каб. № 226

Горьковский

№ 3

Стрижак

Андрей Александрович

начальник управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

(8-0152)

72 39 01

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

г.Гродно,

ул.Ожешко, 3

каб. № 710

Вишневецкий

№ 12

Суров

Александр Николаевич

главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»

(8-0152)

54 29 57

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 16.00

г.Гродно,

пр.Я.Купалы, 89

кабинет главного врача

Политехнический № 15

Сухоруков

Павел Яковлевич

главный редактор областного унитарного информационно-рекламного предприятия «Редакция газеты «Гродзенская праўда»

(8-0152)

75 76 79

3-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Антонова, 25

каб. главного редактора

Пролетарский

№ 9

Таранцей

Сергей Валентинович

главный врач учреждения здравоохранения «Гродненская областная детская

клиническая больница»

(8-0152)

73 80 47

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

г.Гродно,

ул.Островского, 22

кабинет главного врача

Малыщинский

№ 5

Ткаченко

Сергей Валентинович

глава администрации свободной экономической зоны «Гродноинвест»

(8-015)

43 01 75

2-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Горького, 91а

каб. № 301

Репинский

№ 17

Ушкевич

Олег Иванович

генеральный директор открытого акционерного общества «Гродножилстрой»

(8-0152)

73 83 88

2-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

г.Гродно,

ул.Суворова, 135

каб. № 205